Entraînements

⚽ Saison 2020 – 2021 CS Andennais

Gardiens

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
Jeu à 8c8 Vendredi Stade Pappa Entraineur:
Jeu à 11c11 Vendredi Stade Pappa Entraineur:

U6

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U6 Mardi 17:00 18:15 Stade Pappa Entraineur: Charlotte Baleau / El Meliani Nohaila
U6 Jeudi 17:00 18:15 Stade Pappa Entraineur: Charlotte Baleau / El Meliani Nohaila

U7

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U7 Mardi 17:00 18:15 Stade Pappa Entraineur: Pauline Giot
Jeudi 17:00 18:15 Stade Pappa Entraineur: Pauline Giot

U8A

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U8 Mercredi 17:00 18:15 Stade Pappa Entraineur: Vandamme Mandy
Vendredi 17:00 18:15 Stade Pappa Entraineur: Vandamme Mandy

U9

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U9 Mercredi 17:00 18:15 Stade Pappa Entraineur: Art Violine

Vendredi 17:00 18:15 Stade Pappa Entraineur: Art Violine

U10

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U10 Mercredi 17:00 18:15 Stade Pappa Entraineur:
Vendredi 17:00 18:15 Stade Pappa Entraineur:

U11

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U11 Mercredi 17:00 18:15 Stade Pappa Entraineur: Dassonville Denis
Vendredi 17:00 18:15 Stade Pappa Entraineur: Dassonville Denis

U12

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U12 Mercredi 18:15 19:30 Stade Pappa Entraineur:
Vendredi 18:15 19:30 Stade Pappa Entraineur:

U13

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U13 Mercredi 18:15 19:30 Stade Pappa Entraineur:
Vendredi 18:15 19:30 Stade Pappa Entraineur:

U13 Filles

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U13 Filles Lundi 18:00 19:15 Stade Pappa Entraineur: Famerée Romain
U13 Filles Mercredi 18:15 19:30 Stade Pappa Entraineur: Famerée Romain

U14

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U14 Mardi 17:30 19:00 Stade Pappa Entraineur:
U14 Jeudi 17:30 19:00 Stade Pappa Entraineur:

U16 PROV

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U16 PROV Lundi 18:30 20:00 Stade Pappa Entraineur: Dominique matagne
Mercredi 19:30 21:00 Stade Pappa Entraineur: Dominique matagne

U17 PROV

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U17 PROV Mardi 18:00 19:30 Stade Pappa Entraineur: Yves Kostic
Vendredi 18:15 19:30 Stade Pappa Entraineur: Yves Kostic

U19 PROV

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U19 PROV Mardi 18:00 19:30 Stade Pappa Entraineur:
Denis Hanchir
Jeudi 18:00 1930 Stade Pappa Entraineur:
Denis Hanchir

Dames P1

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
Dames P1 Mercredi 19:30 21:00 Stade Pappa Entraineur:
Hannecart Valentine / Delens Thomas
Vendredi 19:30 21:00 Stade Arena Entraineur:
Hannecart Valentine / Delens Thomas