Entraînements

⚽ Saison 2019 – 2020 EJFA Andennais 

Gardiens

Infos complémentaires très prochainement !

U6

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U6 Mercredi 17:30 19:00 Stade Pappa Entraineur:
Pauline Giot
U6 Vendredi 17:30 19:00 Stade Pappa Entraineur:
Pauline Giot

U7

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U7 Mercredi 17:30 19:00 Stade Pappa Entraineur:
Nohaila El Meliani
Vendredi 17:30 19:00 Stade Pappa Entraineur:
Nohaila El Meliaini

U8A

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U8 Mercredi 17:30 19:00 Stade Pappa Entraineur:
Violine Art
Vendredi 17:30 19:00 Stade Pappa Entraineur:
Violine Art

U9

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U9 Mercredi 17:30 19:00 Stade Pappa Entraineur:
Michael Rockus
Vendredi 17:30 19:00 Stade Pappa Entraineur:
Michael Rockus

U10

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U10 Mardi 17:30 19:00 Stade Pappa Entraineur:
Jonathan Lignier
Jeudi 17h30 19:00 Stade Pappa Entraineur:
Jonathan Lignier

U11

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U11 Mardi 17:30 19:00 Stade Pappa Entraineur:
Jeudi 17:30 19:00 Stade Pappa Entraineur:

U12 PROV

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U12 PROV Mardi 17:30 19:00 Stade Arena Entraineur:
Mathieu Matagne
Jeudi 17:30 19:00 Stade Arena Entraineur:
Mathieu Matagne

U13 PROV

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U13 PROV Mardi 18:00 19:30 Stade Pappa Entraineur:
Alexis Gambier
Jeudi 18:00 19:30 Stade Pappa Entraineur:
Alexis Gambier

U13 Filles

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U13 Filles Mardi 18:00 19:30 Stade Pappa Entraineur:
Jessica Cote
U13 Filles Jeudi 18:00 19:30 Stade Pappa Entraineur:
Jessica Cote

U14

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U14 Mercredi 18:30 20:00 Stade Pappa Entraineur:
Vendredi 18:30 20:00 Stade Pappa Entraineur:

U15 PROV

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U15 PROV Mercredi 18:30 20:00 Stade Pappa Entraineur:
Olivier Halim
Vendredi 18:30 20:00 Arena Entraineur:
Olivier Halim

U16 PROV

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U16 PROV Mercredi 18:30 20:00 Arena Entraineur:
Albert Thirionet / Laurent Delens
Vendredi 18:30 20:00 Arena Entraineur:
Albert Thirionet / Laurent Delens

U17 PROV

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
U17 PROV Mardi 18:30 20:00 Arena Entraineur:
Denis Hanchir
Jeudi 18:30 20:00 Arena Entraineur:
Denis Hanchir

Dames P1

Equipe Jour Début Fin Terrain Remarques
Dames P1 Mardi 18:30 20:00 Arena Entraineur:
Hannecart Valentine / Delens Thomas
Vendredi 18:30 20:00 Stade Pappa Entraineur:
Hannecart Valentine / Delens Thomas